New
Наименование

QSFP-DD-AO01

ID
1170
Парт номер
QSFP-DD-AO01
Код: (Модель)
1m (3ft) Cisco QDD-400-AOC1M Compatible 400G QSFP-DD Active Optical Cable
GPL
$1085
Цена
104 879р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

QSFP-DD-AO01 - Описание

Оборудование 1м Cisco QDD-400-AOC1M Compatible 400G QSFP-DD Active Optical Cable - это активный оптический кабель QSFP-DD, который совместим с оборудованием Cisco. Он обеспечивает высокоскоростное соединение и передачу данных на скорости 400 Гбит/с.

  • Длина кабеля: 1 метр (3 фута)
  • Тип коннекторов: QSFP-DD на обоих концах
  • Скорость передачи данных: 400 Гбит/с
  • Тип кабеля: Активный оптический
  • Совместимость: С оборудованием Cisco

Этот кабель обладает высокой пропускной способностью и может использоваться в центрах обработки данных, серверных комнатах, сетях передачи данных высокой скорости и других подобных сценариях, где требуется быстрое и стабильное соединение между устройствами. Он идеально подходит для построения инфраструктуры высокоскоростных сетей и обеспечивает надежную передачу данных на большие расстояния.

Основные характеристики QSFP-DD-AO01

Application 8x 50G-PAM4
Cable Length 1m (3ft)
Cable Type OM4
CDR (Clock and Data Recovery) TX & RX Built-in CDR
Cisco Compatible QDD-400-AOC1M
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
DDM/DOM Supported
Form Factor QSFP-DD to QSFP-DD
Inbuilt FEC No
Jacket Material LSZH
Max Data Rate 400Gbps
Minimum Bend Radius 30mm
Modulation Format PAM4
Power Consumption ?11W
Protocols IEEE 802.3cd, OIF-CEI-04.0, QSFP-DD MSA,QSFP-DD-CMIS-rev4p0
Receiver Type 850nm PD
Transmitter Type VSCEL
Vendor Name Hwdata
Warranty 5 Years
Wavelength 850nm

Преимущества Hwdata

Как купить 1m (3ft) Cisco QDD-400-AOC1M Compatible 400G QSFP-DD Active Optical Cable?

Купить 1m (3ft) Cisco QDD-400-AOC1M Compatible 400G QSFP-DD Active Optical Cable с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "QSFP-DD-AO01" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "QSFP-DD-AO01" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о QSFP-DD-AO01

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) QSFP-DD-AO01

Популярные
Другое оборудование