New
Наименование

QDD800-AO01

ID
1126
Парт номер
QDD800-AO01
Код: (Модель)
1m (3ft) Generic Compatible 800G QSFP-DD Active Optical Cable
GPL
$4199
Цена
405 888р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

QDD800-AO01 - Описание

Данная оптическая кабельная линия Generic Compatible 800G QSFP-DD Active Optical Cable предназначена для использования в современных высокопроизводительных сетях. Ее длина составляет 1 метр (3 фута), что обеспечивает удобство при подключении оборудования. Кабель совместим с интерфейсами QSFP-DD, что обеспечивает высокую производительность передачи данных.

  • Длина: 1 м (3 фута)
  • Тип коннектора: QSFP-DD
  • Тип кабеля: активный оптический
  • Скорость передачи данных: 800Gbps
  • Cовместимость: Generic

Этот кабель широко используется в центрах обработки данных, серверных комнатах и других инфраструктурных сетях, где требуется высокая пропускная способность и надежная передача данных. Благодаря своим техническим характеристикам, он идеально подходит для построения высокоскоростных сетей, где важны стабильность и эффективность передачи информации.

Основные характеристики QDD800-AO01

Application Ethernet
Cable Length 1m (3ft)
Cable Type OM4
Commercial Temperature Range 0∞C to 70∞C
DDM/DOM DDM
FEC Supported
Form Factor QSFP-DD
Max Data Rate 800Gbps
Minimum Bend Radius 30mm
Modulation Format PAM4
Part Number QDD800-AO01
Power Consumption 12W
Protocols QSFP-DD HW Specification Rev 6.3, CMIS Rev 5.0
Receiver Type PIN
Transmitter Type VCSEL
Vendor Name Hwdata
Warranty 5 Years
Wavelength 850nm

Преимущества Hwdata

Как купить 1m (3ft) Generic Compatible 800G QSFP-DD Active Optical Cable?

Купить 1m (3ft) Generic Compatible 800G QSFP-DD Active Optical Cable с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "QDD800-AO01" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "QDD800-AO01" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о QDD800-AO01

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) QDD800-AO01

Популярные
Другое оборудование