New
Наименование

Q-8LCAOxx

ID
1118
Парт номер
Q-8LCAOxx
Код: (Модель)
Customized 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable
Тех. детали
Max. Power Consumption 1.5W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Minimum Bend Radius 3mm for Flexible Routing.
Supports 40G to 4 duplex LC Ethernet Interoperability.
Simplifies the Patching and Offers a Cost-effective Way for Short Links.
Hot Pluggable QSFP+ MSA Compliant.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant
GPL
$89
Цена
8 590р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание Q-8LCAOxx

Max. Power Consumption 1.5W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Minimum Bend Radius 3mm for Flexible Routing.
Supports 40G to 4 duplex LC Ethernet Interoperability.
Simplifies the Patching and Offers a Cost-effective Way for Short Links.
Hot Pluggable QSFP+ MSA Compliant.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant

Основные характеристики Q-8LCAOxx

Cable Length Customized
Connector Type QSFP+ to 4 duplex LC
Fiber Type OM3 Multimode Fiber (MMF)
Jacket Material OFNP
Max Data Rate 40Gbps
Minimum Bend Radius 3mm
Part Number Q-8LCAOxx
Protocols 10G/40Gigabit Ethernet or Fibre Channel
Temperature 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Vendor Name Hwdata

Отзывы о Q-8LCAOxx

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) Q-8LCAOxx

Как купить Customized 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable?

Купить Customized 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "Q-8LCAOxx" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "Q-8LCAOxx" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование