New
Наименование

QDD-4Q56AOxx

ID
1188
Парт номер
QDD-4Q56AOxx
Код: (Модель)
Customized 400G QSFP-DD to 4x100G QSFP56 Active Optical Breakout Cable
Тех. детали
Built-in Inphi Chip, COB Packaging.
Low Power Consumption <2.5W (100G Per End), 8.5W (400G Per End).
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Increased Reliability-VCSEL, No MPO Connectors, Low BER.
PAM4 Modulation, Supports 400G to 4x 100G Ethernet Interoperability.
Thin and Light Weight Fiber with High Air Flow for Flexible Routing.
LSZH-Rated, Hot Pluggable QSFP-DD and QSFP106 MSA Compliant
GPL
$1475
Цена
142 363р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание QDD-4Q56AOxx

Built-in Inphi Chip, COB Packaging.
Low Power Consumption <2.5W (100G Per End), 8.5W (400G Per End).
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Increased Reliability-VCSEL, No MPO Connectors, Low BER.
PAM4 Modulation, Supports 400G to 4x 100G Ethernet Interoperability.
Thin and Light Weight Fiber with High Air Flow for Flexible Routing.
LSZH-Rated, Hot Pluggable QSFP-DD and QSFP106 MSA Compliant

Основные характеристики QDD-4Q56AOxx

Cable Length Customized
Cable Type OM3
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
DDM/DOM Supported
Form Factor QSFP-DD to QSFP56
Jacket Material LSZH
Max Data Rate 400Gbps
Minimum Bend Radius 30mm
Part Number QDD-4Q56AOxx
Power Consumption 400G <10W100G <3W
Vendor Name Hwdata
Wavelength 850nm

Отзывы о QDD-4Q56AOxx

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) QDD-4Q56AOxx

Как купить Customized 400G QSFP-DD to 4x100G QSFP56 Active Optical Breakout Cable?

Купить Customized 400G QSFP-DD to 4x100G QSFP56 Active Optical Breakout Cable с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "QDD-4Q56AOxx" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "QDD-4Q56AOxx" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование