New
Наименование

QDD200-2Q28AOxx

ID
1205
Парт номер
QDD200-2Q28AOxx
Код: (Модель)
Customized 200G QSFP-DD to 2x100G QSFP28 Active Optical Breakout Cable
Тех. детали
Max. Power Consumption 2.5W (100G End), 4W (200G End).
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Minimum Bend Radius 30mm for Flexible Routing.
Supports 200G to 2x 100G Ethernet Interoperability.
Simplifies the Patching and Offers a Cost-effective Way for Short Links.
Hot Pluggable QSFP-DD and QSFP28 MSA Compliant.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant
GPL
$369
Цена
35 615р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание QDD200-2Q28AOxx

Max. Power Consumption 2.5W (100G End), 4W (200G End).
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Minimum Bend Radius 30mm for Flexible Routing.
Supports 200G to 2x 100G Ethernet Interoperability.
Simplifies the Patching and Offers a Cost-effective Way for Short Links.
Hot Pluggable QSFP-DD and QSFP28 MSA Compliant.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant

Основные характеристики QDD200-2Q28AOxx

Cable Length Customized
Cable Type OM3
CDR (Clock and Data Recovery) Not Supported
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Form Factor QSFP-DD to 2x100G QSFP28
Jacket Material OFNP
Max Data Rate 200Gbps
Minimum Bend Radius 30mm
Modulation Format NRZ
Part Number QDD200-2Q28AOxx
Power Consumption ?4W
Protocols QSFP-DD MSA V5.0, QSFP28 MSA, CMIS V4.0, SFF-8636
Receiver Type PIN
Transmitter Type VSCEL
Vendor Name Hwdata
Wavelength 850nm

Отзывы о QDD200-2Q28AOxx

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) QDD200-2Q28AOxx

Как купить Customized 200G QSFP-DD to 2x100G QSFP28 Active Optical Breakout Cable?

Купить Customized 200G QSFP-DD to 2x100G QSFP28 Active Optical Breakout Cable с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "QDD200-2Q28AOxx" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "QDD200-2Q28AOxx" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование