New
Наименование

CWDM-SFP10G-10M

ID
1226
Парт номер
CWDM-SFP10G-10M
Код: (Модель)
Cisco CWDM-SFP10G-1470-10 Compatible 10G 1470nm CWDM SFP+ 10km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission
Тех. детали
Max. Power Consumption 1.5W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
CWDM for Multiple Applications over One Duplex Fiber.
Hot Pluggable SFP+ MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Optical Interoperability with 10GBASE XFP Interfaces On the Same Link.
Class 1 FDA Laser Safety, IEEE 802.3ae and RoHS Compliant
GPL
$119
Цена
11 531р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

CWDM-SFP10G-10M - Описание

Оборудование Cisco CWDM-SFP10G-1470-10 представляет собой совместимый 10G CWDM SFP+ трансивер с длиной волны 1470 нм, обладающий способностью передачи данных на расстояние до 10 км по одномодовому оптоволокну. Этот модуль оснащен функцией мониторинга цифровых оптических показателей (DOM), что позволяет отслеживать различные параметры сигнала.

  • Модель: Cisco CWDM-SFP10G-1470-10
  • Совместимый 10G CWDM SFP+ трансивер
  • Длина волны: 1470 нм
  • Дальность передачи: до 10 км
  • Интерфейс: Duplex LC
  • Тип оптоволокна: одномодовое (SMF)
  • Функция мониторинга цифровых оптических показателей (DOM)

Трансивер Cisco CWDM-SFP10G-1470-10 обладает высокой надежностью и предназначен для использования в передаче высокоскоростных данных через сети связи. Он может применяться в сетях передачи данных, телекоммуникационных сетях, центрах обработки данных, облачных сервисах и других сферах, где необходима передача данных на дальние расстояния с высокой скоростью и надежностью.

Основные характеристики CWDM-SFP10G-10M

Cisco Compatible CWDM-SFP10G-1470-10
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
DOM Support Yes
Form Factor SFP+
Max Cable Distance 10km
Max Data Rate 10Gbps
Media SMF
Optical Components DFB CWDM
Protocols SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Receiver Sensitivity <-14.4dBm
TX Power -8.2~0.5dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1470nm

Отзывы о CWDM-SFP10G-10M

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) CWDM-SFP10G-10M

Как купить Cisco CWDM-SFP10G-1470-10 Compatible 10G 1470nm CWDM SFP+ 10km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission?

Купить Cisco CWDM-SFP10G-1470-10 Compatible 10G 1470nm CWDM SFP+ 10km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "CWDM-SFP10G-10M" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "CWDM-SFP10G-10M" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование