New
Наименование

CWDM-SFP10G-10SP

ID
1228
Парт номер
CWDM-SFP10G-10SP
Код: (Модель)
Cisco CWDM-SFP10G-1270-10 Compatible 10G 1270nm CWDM SFP+ 10km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission
GPL
$119
Цена
11 503р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

CWDM-SFP10G-10SP - Описание

Оборудование Cisco CWDM-SFP10G-1270-10 является совместимым модулем SFP+ с длиной волны 1270 нм для передачи данных на скорости 10 Гбит/с на расстояние до 10 км по одномодовому оптоволокну. Этот модуль обладает интерфейсом Duplex LC и поддерживает функцию мониторинга цифровых оптических сигналов (DOM), что позволяет контролировать различные параметры оптической передачи.

  • Модель: Cisco CWDM-SFP10G-1270-10
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Длина волны: 1270 нм
  • Тип оптоволокна: Одномодовое (SMF)
  • Дальность передачи: до 10 км
  • Интерфейс: Duplex LC
  • Функции: DOM (Digital Optical Monitoring)

Модуль Cisco CWDM-SFP10G-1270-10 предназначен для использования в сетевых устройствах, поддерживающих SFP+ интерфейс, таких как маршрутизаторы, коммутаторы и прочее оборудование Cisco. Он идеально подходит для построения сетей передачи данных на короткие и средние расстояния в условиях высокой пропускной способности и надежности связи.

Основные характеристики CWDM-SFP10G-10SP

Cisco Compatible CWDM-SFP10G-1270-10
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
DOM Support Yes
Form Factor SFP+
Max Cable Distance 10km
Max Data Rate 10Gbps
Media SMF
Optical Components DFB CWDM
Protocols SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Receiver Sensitivity <-14.4dBm
TX Power -8.2~0.5dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1270nm

Преимущества Hwdata

Как купить Cisco CWDM-SFP10G-1270-10 Compatible 10G 1270nm CWDM SFP+ 10km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission?

Купить Cisco CWDM-SFP10G-1270-10 Compatible 10G 1270nm CWDM SFP+ 10km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "CWDM-SFP10G-10SP" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "CWDM-SFP10G-10SP" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о CWDM-SFP10G-10SP

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) CWDM-SFP10G-10SP

Популярные
Другое оборудование