New
Наименование

CWDM-SFP10G-20S

ID
1233
Парт номер
CWDM-SFP10G-20S
Код: (Модель)
Cisco CWDM-SFP10G-1450-20 Compatible 10G CWDM SFP+ 1450nm 20km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission
Тех. детали
Max. Power Consumption 1.2W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
CWDM for Multiple Applications over One Duplex Fiber.
Hot Pluggable SFP+ MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Optical Interoperability with 10GBASE XFP Interfaces On the Same Link.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant
GPL
$229
Цена
22 189р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

CWDM-SFP10G-20S - Описание

Оборудование Cisco CWDM-SFP10G-1450-20 – это совместимый с Cisco SFP+ модуль, предназначенный для передачи данных на скорости 10 Гбит/с по оптическому волокну. Модуль CWDM-SFP10G-1450-20 работает на длине волны 1450 нм и обеспечивает дальность передачи до 20 км по одномодовому оптическому волокну.

  • Модель: CWDM-SFP10G-1450-20
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Длина волны: 1450 нм
  • Дальность передачи: до 20 км
  • Тип разъема: Duplex LC
  • Тип оптического волокна: Одномодовое (SMF)
  • Интерфейс: SFP+
  • Функция DOM (Digital Optical Monitoring): Поддерживается

Данный модуль часто применяется в системах передачи данных и связи, обеспечивая высокую скорость передачи данных на дальние расстояния. Он совместим с оборудованием Cisco и может быть использован в различных сетевых устройствах, таких как коммутаторы, маршрутизаторы и другое сетевое оборудование, поддерживающее интерфейс SFP+.

Основные характеристики CWDM-SFP10G-20S

Cisco Compatible CWDM-SFP10G-1450-20
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
DOM Support Yes
Form Factor SFP+
Max Cable Distance 20km
Max Data Rate 11.0957Gbps
Media SMF
Optical Components DFB CWDM
Protocols SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Receiver Sensitivity <-14.4dBm
TX Power -6~2dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1450nm

Отзывы о CWDM-SFP10G-20S

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) CWDM-SFP10G-20S

Как купить Cisco CWDM-SFP10G-1450-20 Compatible 10G CWDM SFP+ 1450nm 20km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission?

Купить Cisco CWDM-SFP10G-1450-20 Compatible 10G CWDM SFP+ 1450nm 20km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "CWDM-SFP10G-20S" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "CWDM-SFP10G-20S" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование