New
Наименование

DW-10GSFP-40-C-I

ID
1249
Парт номер
DW-10GSFP-40-C-I
Код: (Модель)
Cisco Compatible 10G DWDM C-band Tunable SFP+ 50GHz 40km Industrial DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission
GPL
$1599
Цена
154 564р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

DW-10GSFP-40-C-I - Описание

Данное оборудование, Cisco Compatible 10G DWDM C-band Tunable SFP+ 50GHz 40km Industrial DOM Duplex LC SMF Transceiver Module, представляет собой высокотехнологичный трансивер для передачи данных, совместимый с такими технологиями, как Dense Wavelength Division Multiplexing (DWDM) и Small Form-factor Pluggable Plus (SFP+).

  • Технические характеристики:
  • Скорость передачи данных: 10Gbps
  • Длина волны: C-диапазон DWDM
  • Шаг частоты: 50GHz
  • Дальность передачи: до 40 км
  • Индустриальный дизайн
  • Поддержка Digital Optical Monitoring (DOM)
  • Дуплекс LC разъем для подключения одномодового оптического кабеля
  • Поддерживает Single Mode Fiber (SMF) для передачи данных на большие расстояния

Область применения:

Этот трансивер идеально подходит для использования в корпоративных или провайдерских сетях, где необходима передача высокоскоростных данных на значительные расстояния. Он может быть использован для построения DWDM-систем, обеспечивая высокую пропускную способность и надежность соединения.

В итоге, Cisco Compatible 10G DWDM C-band Tunable SFP+ 50GHz 40km Industrial DOM Duplex LC SMF Transceiver Module представляет собой мощный и надежный компонент для построения современных сетей, где требуется высокоскоростная передача данных на большие расстояния.

Основные характеристики DW-10GSFP-40-C-I

Applicatipon Support DWDM 10GBASE ER/EW application
BER 1E-12
Connector Duplex LC
DDM/DOM Support Yes
Extinction Ratio 8.2dB
Form Factor SFP+
Inbuilt FEC Yes
Industrial Temperature Range -40~85∞C (-40 to 185∞F)
Max Cable Distance 40km
Max Data Rate 11.3Gbps
Media SMF
Modulation NRZ
Part Number DW-10GSFP-40-C-I
Power Consumption ?2.5W
Powerbudget ?15dB
Protocols MSA SFF-8472MSA SFF-8690
Transmitter&Receiver Type Tunable ILMZ + APD
TX Power -1~4dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1529.16nm~1567.13nm

Преимущества Hwdata

Как купить Cisco Compatible 10G DWDM C-band Tunable SFP+ 50GHz 40km Industrial DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission?

Купить Cisco Compatible 10G DWDM C-band Tunable SFP+ 50GHz 40km Industrial DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "DW-10GSFP-40-C-I" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "DW-10GSFP-40-C-I" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о DW-10GSFP-40-C-I

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) DW-10GSFP-40-C-I

Популярные
Другое оборудование