New
Наименование

CWDM-SFP10G-20SP

ID
1284
Парт номер
CWDM-SFP10G-20SP
Код: (Модель)
Customized 10G CWDM SFP+ 1270nm-1330nm 20km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission
Тех. детали
Max. Power Consumption 1.2W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
CWDM for Multiple Applications over One Duplex Fiber.
Hot Pluggable SFP+ MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Optical Interoperability with 10GBASE XFP Interfaces On the Same Link.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant
GPL
$199
Цена
19 282р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

CWDM-SFP10G-20SP - Описание

Описание оборудования Customized 10G CWDM SFP+ 1270nm-1330nm 20km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission:

  • Технические характеристики:
    • Интерфейс: SFP+
    • Длины волн: 1270 нм - 1330 нм
    • Дальность передачи: 20 км
    • Оптический коннектор: LC Duplex
    • Тип волоконно-оптического кабеля: Одномодовое (SMF)
    • Функция DOM (Digital Optical Monitoring)

Область применения:

Модуль Customized 10G CWDM SFP+ 1270nm-1330nm 20km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission предназначен для передачи данных по оптоволоконным линиям на расстояние до 20 км с использованием длин волн от 1270 нм до 1330 нм. Это оборудование применяется в сетевых устройствах, требующих высокоскоростной передачи данных через одномодовые волоконно-оптические кабели, таких как коммутаторы, роутеры, трансиверы и другие устройства связи.

Компактный форм-фактор SFP+ позволяет легко устанавливать и обслуживать данный модуль, обеспечивая надежную и быструю передачу данных на большие расстояния. Встроенная функция Digital Optical Monitoring (DOM) обеспечивает возможность мониторинга различных параметров оптической сети, что повышает контроль и управляемость сетевого оборудования.

Основные характеристики CWDM-SFP10G-20SP

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
DOM Support Yes
Form Factor SFP+
Max Cable Distance 20km
Max Data Rate 10Gbps
Media SMF
Optical Components DFB CWDM
Part Number CWDM-SFP10G-20SP
Protocols SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Receiver Sensitivity <-14.4dBm
TX Power -6~2dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1270nm-1330nm

Отзывы о CWDM-SFP10G-20SP

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) CWDM-SFP10G-20SP

Как купить Customized 10G CWDM SFP+ 1270nm-1330nm 20km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission?

Купить Customized 10G CWDM SFP+ 1270nm-1330nm 20km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "CWDM-SFP10G-20SP" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "CWDM-SFP10G-20SP" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование