New
Наименование

CWDM-SFP10G-20S

ID
1285
Парт номер
CWDM-SFP10G-20S
Код: (Модель)
Customized 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM LC SMF Transceiver Module For Transmission
Тех. детали
Max. Power Consumption 1.2W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
CWDM for Multiple Applications over One Duplex Fiber.
Hot Pluggable SFP+ MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Optical Interoperability with 10GBASE XFP Interfaces On the Same Link.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant
GPL
$389
Цена
37 545р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание CWDM-SFP10G-20S

Max. Power Consumption 1.2W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
CWDM for Multiple Applications over One Duplex Fiber.
Hot Pluggable SFP+ MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Optical Interoperability with 10GBASE XFP Interfaces On the Same Link.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant

Основные характеристики CWDM-SFP10G-20S

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
DOM Support Yes
Form Factor SFP+
Max Cable Distance 20km
Max Data Rate 10Gbps
Media SMF
Optical Components DFB CWDM
Part Number CWDM-SFP10G-20S
Protocols SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Receiver Sensitivity <-14.4dBm
TX Power -6~3dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1350nm-1450nm

Отзывы о CWDM-SFP10G-20S

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) CWDM-SFP10G-20S

Как купить Customized 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM LC SMF Transceiver Module For Transmission?

Купить Customized 10G CWDM SFP+ 1350nm-1450nm 20km DOM LC SMF Transceiver Module For Transmission с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "CWDM-SFP10G-20S" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "CWDM-SFP10G-20S" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование