New
Наименование

CWDM-SFP10G-80L

ID
1289
Парт номер
CWDM-SFP10G-80L
Код: (Модель)
Customized 10G 1470nm-1610nm CWDM SFP+ 80km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission
GPL
$929
Цена
89 800р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

CWDM-SFP10G-80L - Описание

Customized 10G 1470nm-1610nm CWDM SFP+ 80km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission - это оптический модуль SFP+ для передачи данных на дальние расстояния по одномодовому волоконно-оптическому кабелю. Продукт имеет ряд технических характеристик и области применения:

  • Форм-фактор: SFP+
  • Длины волн CWDM: от 1470 нм до 1610 нм
  • Максимальное расстояние передачи: 80 км
  • Интерфейс: Duplex LC
  • Технология: DOM (Digital Optical Monitoring) для мониторинга состояния сигнала
  • Совместимость: Сетевые устройства, поддерживающие SFP+ стандарт

Этот оптический трансивер CWDM SFP+ предназначен для использования в сетевых инфраструктурах, где требуется высокоскоростная передача данных на большие расстояния. Он идеально подходит для построения корпоративных сетей, центров обработки данных, телекоммуникационных систем и других сфер, где надежная передача данных критически важна.

Основные характеристики CWDM-SFP10G-80L

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
DOM Support Yes
Form Factor SFP+
Max Cable Distance 80km
Max Data Rate 10Gbps
Media SMF
Optical Components DFB CWDM
Part Number CWDM-SFP10G-80L
Protocols SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Receiver Sensitivity <-23dBm
TX Power 0~4dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1470nm-1610nm

Преимущества Hwdata

Как купить Customized 10G 1470nm-1610nm CWDM SFP+ 80km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission?

Купить Customized 10G 1470nm-1610nm CWDM SFP+ 80km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "CWDM-SFP10G-80L" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "CWDM-SFP10G-80L" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о CWDM-SFP10G-80L

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) CWDM-SFP10G-80L

Популярные
Другое оборудование