New
Наименование

CWDM-SFP25G-10M

ID
1290
Парт номер
CWDM-SFP25G-10M
Код: (Модель)
Customized 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module For Transmission
Тех. детали
Max. Power Consumption 2W.
Tested in Targeted Switch for Superior Performance, Quality, and Reliability.
CWDM for Multiple Applications over One Duplex Fiber.
High-speed Connectivity Compliant to IEEE 802.3cc.
Hot Pluggable SFP28 MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant
GPL
$719
Цена
69 396р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание CWDM-SFP25G-10M

Max. Power Consumption 2W.
Tested in Targeted Switch for Superior Performance, Quality, and Reliability.
CWDM for Multiple Applications over One Duplex Fiber.
High-speed Connectivity Compliant to IEEE 802.3cc.
Hot Pluggable SFP28 MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant

Основные характеристики CWDM-SFP25G-10M

CDR TX and RX
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
DDM/DOM Supported
Extinction Ratio 5dB
FEC Function* Not Supported
Form Factor SFP28
Max Cable Distance 10km
Max Data Rate 25.78Gbps
Media SMF
Part Number CWDM-SFP25G-10M
Power Consumption 2W
Powerbudget 10dB
Protocols MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Receiver Sensitivity <-12dBm
Receiver Type PIN
Transmitter Type EML CWDM
TX Power -2~6dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1470nm-1570nm

Отзывы о CWDM-SFP25G-10M

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) CWDM-SFP25G-10M

Как купить Customized 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module For Transmission?

Купить Customized 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module For Transmission с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "CWDM-SFP25G-10M" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "CWDM-SFP25G-10M" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование