New
Наименование

DW-10GSFP-80-C-I

ID
1255
Парт номер
DW-10GSFP-80-C-I
Код: (Модель)
Customized 10G DWDM C-band Tunable SFP+ 50GHz 80km Industrial DOM Duplex LC SMF Transceiver Module
GPL
$1699
Цена
164 230р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

DW-10GSFP-80-C-I - Описание

Оборудование Customized 10G DWDM C-band Tunable SFP+ 50GHz 80km Industrial DOM Duplex LC SMF Transceiver Module представляет собой трансивер оптического волокна, обладающий широким спектром возможностей и применения.

  • Скорость передачи данных: 10Gbps
  • Длина волны: C-диапазон DWDM
  • Межканальное расстояние: 50GHz
  • Дальность передачи: до 80 км
  • Разъемы: Duplex LC
  • Тип оптоволокна: одномодовое
  • Функция Digital Optical Monitoring (DOM)

Технические характеристики данного модуля обеспечивают высокую пропускную способность и надежность для передачи данных на большие расстояния. Модуль поддерживает настройку длины волны в C-диапазоне DWDM, что позволяет гибко адаптировать его под конкретные требования сети.

Область применения Customized 10G DWDM C-band Tunable SFP+ 50GHz 80km Industrial DOM Duplex LC SMF Transceiver Module включает:

  • Телекоммуникационные сети
  • Центры обработки данных (Data Centers)
  • Крупные корпоративные сети
  • Индустриальные сети связи

Этот трансивер идеально подходит для высоконагруженных сетей, где требуется высокая скорость передачи данных и стабильная работа на больших расстояниях.

Основные характеристики DW-10GSFP-80-C-I

Applicatipon Support DWDM 10GBASE ER/EWapplication
BER 1E-12
Connector Duplex LC
DDM/DOM Support Yes
Extinction Ratio 8.2dB
Form Factor SFP+
Inbuilt FEC Yes
Industrial Temperature Range -40~85∞C (-40 to 185∞F)
Max Cable Distance 80km
Max Data Rate 11.3Gbps
Media SMF
Modulation NRZ
Part Number DW-10GSFP-80-C-I
Power Consumption ?2.5W
Powerbudget ?22dB
Protocols Compliant with MSA SFF-8472Compliant with MSA SFF-8690
Transmitter&Receiver Type Tunable ILMZ + APD
TX Power -1~4dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1529.16nm~1567.13nm, total 96

Преимущества Hwdata

Как купить Customized 10G DWDM C-band Tunable SFP+ 50GHz 80km Industrial DOM Duplex LC SMF Transceiver Module?

Купить Customized 10G DWDM C-band Tunable SFP+ 50GHz 80km Industrial DOM Duplex LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "DW-10GSFP-80-C-I" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "DW-10GSFP-80-C-I" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о DW-10GSFP-80-C-I

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) DW-10GSFP-80-C-I

Популярные
Другое оборудование