New
Наименование

XFP-10GER-55

ID
1369
Парт номер
XFP-10GER-55
Код: (Модель)
Cisco XFP-10GER-OC192IR Compatible 10GBASE-ER/EW and OC-192/STM-64 IR-2 XFP 1550nm 40km DOM LC SMF Transceiver Module
Тех. детали
Max. Power Consumption 3W .
Tested in Targeted Switch for Superior Performance, Quality and Reliability .
Hot Pluggable XFP MSA Compliant.
 BOX - Support Real-time Configuration .
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Optical Interoperability with 10GBASE XENPAK, X2, and XFP Interfaces on the Same Link.
Class 1 Laser Safety and RoHS Compliant .
IEEE 802.3ae Compliant
GPL
$209
Цена
20 172р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание XFP-10GER-55

Оборудование Cisco XFP-10GER-OC192IR представляет собой совместимый модуль трансивера XFP 10GBASE-ER/EW и OC-192/STM-64 IR-2, работающий на длине волны 1550 нм и обеспечивающий дальность передачи сигнала до 40 км по одномодовому волокну (LC). Этот модуль также поддерживает функцию мониторинга параметров DOM (Digital Optical Monitoring).

Технические характеристики:

  • Тип модуля: XFP
  • Скорость передачи данных: 10 Gb/s
  • Дальность передачи: до 40 км
  • Длина волны: 1550 нм
  • Соответствие стандартам: 10GBASE-ER/EW, OC-192/STM-64 IR-2
  • Тип разъема: LC
  • Поддержка DOM: Да

Область применения модуля Cisco XFP-10GER-OC192IR включает использование в сетевых устройствах для передачи данных на большие расстояния в одномодовых оптоволоконных сетях. Такие модули могут использоваться в центрах обработки данных, карьерных сетях и других критически важных системах связи, где необходима надежная и высокоскоростная передача данных на дальние расстояния.

Основные характеристики XFP-10GER-55

Cisco Compatible XFP-10GER-OC192IR
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector LC duplex
DOM Support Yes
Form Factor XFP
Max Cable Distance 40km
Max Data Rate 10Gbps
Media SMF
Optical Components EML 1550nm
Protocols SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Receiver Sensitivity <-16dBm
TX Power 0~4dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1550nm

Отзывы о XFP-10GER-55

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) XFP-10GER-55

Как купить Cisco XFP-10GER-OC192IR Compatible 10GBASE-ER/EW and OC-192/STM-64 IR-2 XFP 1550nm 40km DOM LC SMF Transceiver Module?

Купить Cisco XFP-10GER-OC192IR Compatible 10GBASE-ER/EW and OC-192/STM-64 IR-2 XFP 1550nm 40km DOM LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "XFP-10GER-55" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "XFP-10GER-55" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование