New
Наименование

XFP-10GLRM-31

ID
1378
Парт номер
XFP-10GLRM-31
Код: (Модель)
Cisco Compatible 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM LC SMF Transceiver Module
Тех. детали
GPL
$69
Цена
6 686р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

XFP-10GLRM-31 - Описание

Оборудование Cisco Compatible 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM LC SMF Transceiver Module - это высококачественный трансивер, предназначенный для передачи данных на скорости 10 Гбит/с через оптические кабели одномодового волокна (SMF) на расстояние до 2 км.

  • Технические характеристики:
  • Форм-фактор: XFP
  • Длина волны: 1310 нм
  • Максимальное расстояние: 2 км
  • Поддержка Digital Optical Monitoring (DOM)
  • Тип разъема: LC
  • Совместимость с оборудованием Cisco

10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM LC SMF Transceiver Module предназначен для использования в сетевых устройствах, где требуется высокая пропускная способность и устойчивость передачи данных на средние расстояния. Он может быть использован в центрах обработки данных, корпоративных сетях, облачных сервисах и других сетевых сценариях, где необходимо обеспечить стабильную передачу данных на высоких скоростях.

Основные характеристики XFP-10GLRM-31

Cisco Compatible OC192-XFP-SR1
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector LC duplex
DOM Support Yes
Form Factor XFP
Max Cable Distance 2KM over SMF
Max Data Rate 10Gbps
Media SMF
Optical Components FP 1310nm
Protocols SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Receiver Sensitivity <-8.4dBm
TX Power -6.5~0.5dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1310nm

Отзывы о XFP-10GLRM-31

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) XFP-10GLRM-31

Как купить Cisco Compatible 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM LC SMF Transceiver Module?

Купить Cisco Compatible 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "XFP-10GLRM-31" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "XFP-10GLRM-31" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование