New
Наименование

XFP-10GSR-85

ID
1360
Парт номер
XFP-10GSR-85
Код: (Модель)
Cisco XFP-10G-MM-SR Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF Transceiver Module
Тех. детали
GPL
$56
Цена
5 405р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание XFP-10GSR-85

Оборудование Cisco XFP-10G-MM-SR — совместимый модуль трансивера 10GBASE-SR XFP для передачи данных по оптоволоконным сетям. Его основные технические характеристики:

  • Тип: XFP
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Длина волны: 850 нм
  • Дальность передачи: до 300 м
  • Интерфейс: LC разъем для многомодового волокна (MMF)
  • Поддержка функции DOM (Digital Optical Monitoring) для мониторинга параметров оптической связи

Этот модуль трансивера предназначен для использования в многорежимных оптоволоконных сетях и широко применяется в сетях передачи данных высокой скорости, таких как центры обработки данных, корпоративные сети и области связи сетей операторов связи.

Устройство Cisco XFP-10G-MM-SR обеспечивает стабильную и надежную передачу данных на скорости 10 Гбит/с на расстояние до 300 метров по многомодовому волокну, что делает его идеальным выбором для средних и крупных сетей, где требуется высокая производительность и надежность передачи данных.

Основные характеристики XFP-10GSR-85

Cisco Compatible XFP-10G-MM-SR
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector LC duplex
DOM Support Yes
Form Factor XFP
Max Cable Distance 300m over OM3 MMF
Max Data Rate 10Gbps
Media MMF
Optical Components VCSEL 850nm
Protocols SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Receiver Sensitivity <-13dBm
TX Power -3.5~5.3dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 850nm

Отзывы о XFP-10GSR-85

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) XFP-10GSR-85

Как купить Cisco XFP-10G-MM-SR Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF Transceiver Module?

Купить Cisco XFP-10G-MM-SR Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "XFP-10GSR-85" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "XFP-10GSR-85" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование