New
Наименование

XFP-10GZR-55

ID
1377
Парт номер
XFP-10GZR-55
Код: (Модель)
Cisco XFP-10GZR-OC192LR Compatible 10GBASE-ZR/ZW and OC-192/STM-64 LR-2 XFP 1550nm 80km DOM LC SMF Transceiver Module
Тех. детали
GPL
$509
Цена
49 127р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание XFP-10GZR-55

Оборудование Cisco XFP-10GZR-OC192LR Compatible – это совместимый модуль XFP для передачи данных с различными стандартами, в том числе 10GBASE-ZR/ZW и OC-192/STM-64. Этот модуль предназначен для работы на длинные расстояния до 80 км и подходит для использования с одномодовым оптоволокном.

  • Модель: XFP-10GZR-OC192LR Compatible
  • Длина волны: 1550 нм
  • Дальность передачи: до 80 км
  • Тип разъема: LC
  • Тип оптоволокна: Одномодовое (SMF)
  • Функция DOM (Digital Optical Monitoring): Поддерживается

Этот модуль XFP идеально подходит для использования в сетевых системах, где требуется передача данных на дальние расстояния с высокой пропускной способностью. Область применения включает телекоммуникационные сети, центры обработки данных, транспортные сети и другие сценарии, где необходима надежная и стабильная передача данных.

Основные характеристики XFP-10GZR-55

Cisco Compatible XFP-10GZR-OC192LR
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector LC duplex
DOM Support Yes
Form Factor XFP
Max Cable Distance 80km
Max Data Rate 10Gbps
Media SMF
Optical Components EML 1550nm
Protocols SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Receiver Sensitivity <-24dBm
TX Power 0~4dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1550nm

Отзывы о XFP-10GZR-55

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) XFP-10GZR-55

Как купить Cisco XFP-10GZR-OC192LR Compatible 10GBASE-ZR/ZW and OC-192/STM-64 LR-2 XFP 1550nm 80km DOM LC SMF Transceiver Module?

Купить Cisco XFP-10GZR-OC192LR Compatible 10GBASE-ZR/ZW and OC-192/STM-64 LR-2 XFP 1550nm 80km DOM LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "XFP-10GZR-55" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "XFP-10GZR-55" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование