New
Наименование

BSFP-3G34-10

ID
1380
Парт номер
BSFP-3G34-10
Код: (Модель)
3Gb/s MSA BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM LC SMF Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI
Тех. детали
Max. Power Consumption 0.9W.
Passed the SDI Pathological Code Test and Support Irregular Code Rate Signals.
Supports Video Pathological Patterns for SD/HD/3G-SDI.
Double Your Bandwidth by Using Only One Fiber for Transmit and Receive.
Support for Broadcasting Applications.
Hot Pluggable SFP MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
RoHS Compliant.
GPL
$119
Цена
11 531р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

BSFP-3G34-10 - Описание

Оборудование 3Gb/s MSA BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM LC SMF Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI представляет собой высокотехнологичный модуль передачи данных, специально разработанный для передачи видеосигналов разного разрешения.

  • Технические характеристики:
    • Скорость передачи данных: 3Gb/s
    • Тип модуляции: BiDi (передача данных в один оптический канал)
    • Длина волны передачи: 1310 нм
    • Длина волны приема: 1490 нм
    • Дальность передачи: до 10 км
    • Интерфейс: LC SMF (одномодовое стекло)
    • Поддержка функции DOM (Digital Optical Monitoring) для мониторинга параметров оптической связи
    • Поддержка передачи видеосигналов с патологическими узорами (Video Pathological Patterns)
    • Совместимость с форматами SD/HD/3G-SDI

Область применения:

Этот модуль трансивера находит применение в сферах, где требуется передача высокочетких видеосигналов на значительные расстояния без потерь качества. Он идеально подходит для систем видеонаблюдения, телевещания, медицинских учреждений, производственных предприятий и других областей, где качественная передача видеоданных критична для успеха операций.

Основные характеристики BSFP-3G34-10

Application SD/HD/3G SDI
Connector LC
Data Rate 270Mbps to 3Gbps
DOM Supported Yes
Form Factor Transmitter & Receiver
Max Cable Distance 10km
Optical Components CWDM Laser
Part Number BSFP-3G34-10
Protocols SFP MSA
Receiver Sensitivity <-18dBm
Temperature 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
TX Power -5~0dBm
Video Pathological Patterns Support Yes
Wavelength 1310nm-TX/1490nm-RX

Отзывы о BSFP-3G34-10

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) BSFP-3G34-10

Как купить 3Gb/s MSA BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM LC SMF Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI?

Купить 3Gb/s MSA BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM LC SMF Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "BSFP-3G34-10" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "BSFP-3G34-10" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование