New
Наименование

SFP-12G31-10

ID
1373
Парт номер
SFP-12G31-10
Код: (Модель)
12Gb/s MSA 1310nm 10km DOM LC SMF Transmitter & Receiver Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G/6G/12G SDI
Тех. детали
Max. Power Consumption 1W.
Passed the SDI Pathological Code Test and Support Irregular Code Rate Signals.
Supports Video Pathological Patterns for SD/HD/3G/6G/12G-SDI.
Support for Broadcasting Applications.
Hot Pluggable SFP MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
RoHS Compliant
GPL
$309
Цена
29 824р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание SFP-12G31-10

Оборудование 12Gb/s MSA 1310nm 10km DOM LC SMF Transmitter & Receiver представляет собой передатчик и приемник трансивера, предназначенного для передачи видеосигналов с патологическими узорами через SD/HD/3G/6G/12G SDI интерфейс.

  • Технические характеристики:
    • Частота передачи данных: 12Gb/s
    • Длина волны: 1310 нм
    • Дальность передачи: 10 км по одномодовому волокну (SMF)
    • Интерфейс: DOM LC
    • Поддерживаемые форматы: SD/HD/3G/6G/12G SDI

Данный модуль трансивера обеспечивает высокую пропускную способность и надежную передачу сигнала в формате SDI на значительное расстояние. Использование передатчика и приемника позволяет передавать видеоданные с патологическими узорами, что полезно для тестирования и диагностики сетей передачи данных.

Область применения включает в себя использование в профессиональных видеопроизводственных системах, оборудовании для трансляции и обработки видеосигналов, тестировании и мониторинге систем передачи цифрового видео и телекоммуникаций.

Основные характеристики SFP-12G31-10

Application SD/HD/3G/6G/12G SDI
Connector LC
Data Rate 270Mbps to 12Gbps
DOM Supported Yes
Form Factor Transmitter & Receiver
Max Cable Distance 10km
Optical Components DFB Laser
Part Number SFP-12G31-10
Protocols SFP MSA
Receiver Sensitivity <-13dBm
Temperature 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
TX Power -6~0dBm
Video Pathological Patterns Support Yes
Wavelength 1310nm

Отзывы о SFP-12G31-10

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-12G31-10

Как купить 12Gb/s MSA 1310nm 10km DOM LC SMF Transmitter & Receiver Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G/6G/12G SDI?

Купить 12Gb/s MSA 1310nm 10km DOM LC SMF Transmitter & Receiver Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G/6G/12G SDI с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-12G31-10" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-12G31-10" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование