New
Наименование

CW27-10GSFP-10-I

ID
1340
Парт номер
CW27-10GSFP-10-I
Код: (Модель)
Ericsson Compatible 10G CWDM SFP+ 1270nm 10km Industrial DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module For 4G Wireless
Тех. детали
-40~85? I-Temp Range and TO Hermetic Package for Harsh Outdoor Environments.
Low Latency, Max. Power Consumption 1.2W.
Minimize Fiber Costs and Increase Line Capacity of 4G Fronthaul.
Support CPRI Wireless and 10GBASE-LR Application.
Tested in Accordance with GR-468 for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Hot Pluggable SFP+ MSA Compliant.
EMI Shielding FCC ClassB Compliant
GPL
$129
Цена
12 451р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание CW27-10GSFP-10-I

-40~85? I-Temp Range and TO Hermetic Package for Harsh Outdoor Environments.
Low Latency, Max. Power Consumption 1.2W.
Minimize Fiber Costs and Increase Line Capacity of 4G Fronthaul.
Support CPRI Wireless and 10GBASE-LR Application.
Tested in Accordance with GR-468 for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Hot Pluggable SFP+ MSA Compliant.
EMI Shielding FCC ClassB Compliant

Основные характеристики CW27-10GSFP-10-I

Connector Duplex LC
DDM/DOM Supported
Extinction Ratio >3.5dB
Form Factor SFP+
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Max Cable Distance 10km
Max Data Rate 10.31Gbps
Media SMF
Part Number CWDM-SFP10G-1270-10-I
Powerbudget >15dB
Protocols SFP+ MSA, SFF-8472
Receiver Overload >0dB
Receiver Sensitivity <-14.4dBm
Receiver Type PIN
Transmitter Type DFB
TX Power -1~5dBm
Typical Power Consumption <1.2W
Vendor Name Hwdata
Warranty 5 Years
Wavelength 1270nm

Отзывы о CW27-10GSFP-10-I

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) CW27-10GSFP-10-I

Как купить Ericsson Compatible 10G CWDM SFP+ 1270nm 10km Industrial DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module For 4G Wireless?

Купить Ericsson Compatible 10G CWDM SFP+ 1270nm 10km Industrial DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module For 4G Wireless с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "CW27-10GSFP-10-I" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "CW27-10GSFP-10-I" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование