New
Наименование

SFP28-25G-BX30-I

ID
1326
Парт номер
SFP28-25G-BX30-I
Код: (Модель)
Ericsson Compatible 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1310nm-RX 30km Industrial DOM Simplex LC SMF Optical Transceiver Module For 5G Wireless
GPL
$419
Цена
40 502р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP28-25G-BX30-I - Описание

Оптический трансивер Ericsson Compatible 25GBASE SFP28 предназначен для использования в сетях 5G Wireless и обеспечивает высокоскоростную передачу данных на расстояние до 30 км. Данный модуль поддерживает дальнейший рост трафика за счет возможности работы на скорости 25 Gbps.

  • Интерфейс: SFP28
  • Скорость передачи данных: 25 Gbps
  • Длина волны: 1270 нм (TX), 1310 нм (RX)
  • Тип волокна: Одномодовое (SMF)
  • Разъем: Simplex LC
  • Дальность передачи: до 30 км
  • Поддержка DOM (Digital Optical Monitoring)

Этот оптический модуль Ericsson Compatible является надежным и высокопроизводительным решением для построения современных сетей связи, обеспечивающих высокую пропускную способность и надежную передачу данных на большие расстояния. Благодаря промышленному исполнению, данный модуль подходит для эксплуатации в условиях с повышенными требованиями к надежности и стабильности работы, что особенно актуально в сегменте сетей 5G Wireless.

Основные характеристики SFP28-25G-BX30-I

CDR TX & RX Built-in CDR
Connector Simplex LC
DDM/DOM Supported
Extinction Ratio 4.5dB
Form Factor SFP28
Inbuilt FEC No
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Max Cable Distance 30km
Max Data Rate 25.78Gbps
Media SMF
Part Number SFP-25G-BX30-I
Power Consumption ?1.5W
Powerbudget 16.8dB
Protocols SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSR
Receiver Overload -4dB
Receiver Sensitivity < -16.8dBm
Receiver Type APD
Transmitter Type DFB BiDi
TX Power 0~6dBm
Vendor Name Hwdata
Warranty 5 Years
Wavelength 1270nm-TX/1310nm-RX

Преимущества Hwdata

Как купить Ericsson Compatible 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1310nm-RX 30km Industrial DOM Simplex LC SMF Optical Transceiver Module For 5G Wireless?

Купить Ericsson Compatible 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1310nm-RX 30km Industrial DOM Simplex LC SMF Optical Transceiver Module For 5G Wireless с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP28-25G-BX30-I" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP28-25G-BX30-I" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о SFP28-25G-BX30-I

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP28-25G-BX30-I

Популярные
Другое оборудование