New
Наименование

SFP28-25G-BX40-I

ID
1341
Парт номер
SFP28-25G-BX40-I
Код: (Модель)
Ericsson Compatible 25GBASE SFP28 1310nm-TX/1270nm-RX 40km Industrial DOM Simplex LC SMF Optical Transceiver Module For 5G Wireless
Тех. детали
-40~85∞ I-Temp Range and TO Hermetic Package for Harsh Outdoor Environments.
Low Latency, Max. Power Consumption 1.5W.
50% Fiber Cost Saved for 5G Fronthaul Compared to Gray eCPRI Dual Fiber Networks.
Support eCPRI Wireless and 25GBASE-LR Application.
Tested in Accordance with GR-468 for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Hot Pluggable SFP28 MSA and IEEE 802.3cc Compliant.
EMI Shielding FCC ClassB Compliant
GPL
$429
Цена
41 406р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание SFP28-25G-BX40-I

-40~85∞ I-Temp Range and TO Hermetic Package for Harsh Outdoor Environments.
Low Latency, Max. Power Consumption 1.5W.
50% Fiber Cost Saved for 5G Fronthaul Compared to Gray eCPRI Dual Fiber Networks.
Support eCPRI Wireless and 25GBASE-LR Application.
Tested in Accordance with GR-468 for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Hot Pluggable SFP28 MSA and IEEE 802.3cc Compliant.
EMI Shielding FCC ClassB Compliant

Основные характеристики SFP28-25G-BX40-I

CDR TX & RX Built-in CDR
Connector Simplex LC
DDM/DOM Supported
Extinction Ratio 4dB
FEC Function Not Supported
Form Factor SFP28
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Max Cable Distance 40km
Max Data Rate 25.78Gbps
Media SMF
Part Number SFP28-25G-BX40-I
Power Consumption <1.5W
Powerbudget 18dB
Protocols SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSR
Receiver Overload -6dBm
Receiver Sensitivity <-18dBm
Receiver Type APD
Transmitter Type DFB BiDi
TX Power 0~6dBm
Vendor Name Hwdata
Warranty 5 Years
Wavelength 1310nm-TX/1270nm-RX

Отзывы о SFP28-25G-BX40-I

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP28-25G-BX40-I

Как купить Ericsson Compatible 25GBASE SFP28 1310nm-TX/1270nm-RX 40km Industrial DOM Simplex LC SMF Optical Transceiver Module For 5G Wireless?

Купить Ericsson Compatible 25GBASE SFP28 1310nm-TX/1270nm-RX 40km Industrial DOM Simplex LC SMF Optical Transceiver Module For 5G Wireless с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP28-25G-BX40-I" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP28-25G-BX40-I" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование