New
Наименование

SFP28-25GLR-31-I

ID
1343
Парт номер
SFP28-25GLR-31-I
Код: (Модель)
Ericsson RDH10275/3 Compatible 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km Industrial DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module For 5G Wireless
Тех. детали
-40∞C~+85? I-Temp Range and TO Hermetic Package for Harsh Outdoor Environments.
Macom Chip, Low Latency, Max. Power Consumption 1.2W.
Reduce Overall Costs of 5G Fronthaul with Simple P2P Deployment.
Support eCPRI Wireless and 25GBASE-LR Application.
Tested in Accordance with GR-468 for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Hot Pluggable SFP28 MSA and IEEE 802.3 2018 Compliant.
 BOX - Support Real-time Configuration.
EMI Shielding FCC ClassB Compliant
GPL
$69
Цена
6 660р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание SFP28-25GLR-31-I

-40∞C~+85? I-Temp Range and TO Hermetic Package for Harsh Outdoor Environments.
Macom Chip, Low Latency, Max. Power Consumption 1.2W.
Reduce Overall Costs of 5G Fronthaul with Simple P2P Deployment.
Support eCPRI Wireless and 25GBASE-LR Application.
Tested in Accordance with GR-468 for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Hot Pluggable SFP28 MSA and IEEE 802.3 2018 Compliant.
 BOX - Support Real-time Configuration.
EMI Shielding FCC ClassB Compliant

Основные характеристики SFP28-25GLR-31-I

CDR TX & RX Built-in CDR
Connector Duplex LC
DDM/DOM Supported
Ericsson Compatible RDH10275-3
Extinction Ratio 2.7dB
FEC Function Not Support
Form Factor SFP28
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Max Cable Distance 10km
Max Data Rate 25.78Gbps
Media SMF
Power Consumption ?1.2W
Powerbudget 6.9dB
Protocols SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSR
Receiver Overload 2dBm
Receiver Sensitivity <-11.4dBm
Receiver Type PIN
Transmitter Type DFB 1310nm
TX Power -4.5~2dBm
Vendor Name Hwdata
Warranty 5 Years
Wavelength 1310nm

Отзывы о SFP28-25GLR-31-I

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP28-25GLR-31-I

Как купить Ericsson RDH10275/3 Compatible 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km Industrial DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module For 5G Wireless?

Купить Ericsson RDH10275/3 Compatible 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km Industrial DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module For 5G Wireless с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP28-25GLR-31-I" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP28-25GLR-31-I" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование