New
Наименование

GSFP-43-20C

ID
1302
Парт номер
GSFP-43-20C
Код: (Модель)
Generic Compatible GPON OLT SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 2.488G-TX/1.244G-RX Class C+ 20km DDM SC/UPC SMF Optical Transceiver Module
GPL
$55
Цена
5 316р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

GSFP-43-20C - Описание

Оборудование Generic Compatible GPON OLT SFP представляет собой оптический трансивер модуля форм-фактором Small Form-Factor Pluggable (SFP), предназначенный для использования в оборудовании Gigabit Passive Optical Network (GPON) OLT.

  • Длина волны: 1490 нм (TX) / 1310 нм (RX)
  • Скорость передачи данных: 2.488 Gbps (TX) / 1.244 Gbps (RX)
  • Класс: C+
  • Дальность передачи: до 20 км
  • Диагностика цифрового мониторинга (DDM): поддерживается
  • Тип разъема: SC/UPC
  • Тип волокна: одномодовое (SMF)

Этот оптический трансивер предназначен для использования в сетях GPON, где необходимо обеспечить высокую скорость передачи данных на дальние расстояния, а также поддерживать DDM для диагностики и мониторинга работы сети. Модуль совместим с различными устройствами GPON OLT, обеспечивая надежное и эффективное подключение к оптоволоконным сетям.

Основные характеристики GSFP-43-20C

Application GPON
Class C+
Connector SC/UPC
Data Rate 2.488G-TX/1.244G-RX
DDM/DOM Support
Extinction Ratio <8.2dB
Form Factor SFP
Max Link Budget 32dB
Max Transmission Distance 20km
Media SMF
Operating Temperature 0~70∞C (32~158∞F)
Part Number GSFP-43-20C
Power Consumption <1.5W
Protocols SFF-8472, ITU-T G.984.2 and RoHS
Receiver Overload >-12dBm
Receiver Sensitivity <-32dBm
Receiver Type APD-TIA
RX Power ~32dBm~-12dBm
Transmitter Type DFB LD
TX Power 3~7dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelengh 1490nm-TX/1310nm-RX

Преимущества Hwdata

Как купить Generic Compatible GPON OLT SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 2.488G-TX/1.244G-RX Class C+ 20km DDM SC/UPC SMF Optical Transceiver Module?

Купить Generic Compatible GPON OLT SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 2.488G-TX/1.244G-RX Class C+ 20km DDM SC/UPC SMF Optical Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "GSFP-43-20C" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "GSFP-43-20C" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о GSFP-43-20C

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) GSFP-43-20C

Популярные
Другое оборудование