New
Наименование

SFP-GE-BX

ID
925
Парт номер
SFP-GE-BX
Код: (Модель)
Customized 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Simplex LC/SC SMF Transceiver Module
Тех. детали
Max. Power Consumption 1W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Save Half Fiber by Using Only One Fiber for Transmit and Receive.
Hot Pluggable SFP MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Compliant to IEEE 802.3z Gigabit Ethernet.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant
GPL
$10
Цена
969р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP-GE-BX - Описание

Customized 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Simplex LC/SC SMF Transceiver Module - это компактный унифицированный модуль для передачи данных по оптоволоконным линиям связи на дальность до 20 километров. Он предоставляет возможность одновременной двухсторонней передачи данных по одной оптоволоконной линии, используя разные длины волн - 1310 нм на передачу и 1490 нм на прием.

  • Тип: BiDi SFP
  • Длина волны: 1310 нм (TX) / 1490 нм (RX)
  • Максимальная дальность: 20 км
  • Коннекторы: LC (Simplex) / SC
  • Оптическое волокно: Одномодовое (SMF)
  • Функция DOM (Digital Optical Monitoring)

Кристаллически чистая передача данных осуществляется в рамках стандарта 1000BASE-BX и обеспечивает стабильное и надежное соединение между сетевыми устройствами. Модуль оснащен специальной технологией, позволяющей мониторить параметры оптической передачи для более эффективного контроля и управления сетью.

Этот трансивер широко применяется в сетевых инфраструктурах организаций, центров обработки данных, провайдеров интернет-услуг и других предприятий, где требуется высокоскоростная передача данных на большие расстояния при минимальных затратах на оборудование и пространство.

Основные характеристики SFP-GE-BX

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC/SC
DOM Support Yes
Extended Temperature Range -5 to 85∞C (23 to 185∞F)
Form Factor SFP
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Max Cable Distance 20km
Max Data Rate 1000Mbps
Media SMF
Optical Components FP BiDi
Part Number SFP-GE-BX
Protocols Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA Compliant
Receiver Sensitivity < -20dBm
TX Power -8~-3dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1310nm-TX/1490nm-RX

Отзывы о SFP-GE-BX

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-GE-BX

Как купить Customized 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Simplex LC/SC SMF Transceiver Module?

Купить Customized 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Simplex LC/SC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-GE-BX" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-GE-BX" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование