New
Наименование

SFP-100EX-31

ID
946
Парт номер
SFP-100EX-31
Код: (Модель)
Cisco GLC-FE-100EX Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module
GPL
$17
Цена
1 643р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP-100EX-31 - Описание

Оборудование Cisco GLC-FE-100EX Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module представляет собой оптический модуль, совместимый с устройствами Cisco и предназначенный для передачи данных по оптоволоконным кабелям.

  • Модель: GLC-FE-100EX Compatible
  • Скорость передачи данных: 100BASE-EX
  • Длина волны: 1310 нм
  • Дальность передачи: до 40 км
  • Интерфейс: Duplex LC
  • Тип волокна: Single-Mode Fiber (SMF)
  • Функция DOM (Digital Optical Monitoring): поддерживается

Технические характеристики:

  • Модуль выполнен в форм-факторе SFP (Small Form-factor Pluggable) и легко устанавливается в порты сетевых устройств.
  • Поддерживает скорость передачи данных до 100 Мбит/с, что делает его идеальным для использования в локальных сетях.
  • Дальность передачи данных до 40 км обеспечивает надежную связь на длинные расстояния.
  • Интерфейс Duplex LC позволяет с легкостью подключить модуль к оптоволоконным патч-кабелям.
  • Поддержка функции DOM позволяет мониторить параметры оптического канала для обеспечения стабильной работы сети.

Область применения:

Модуль Cisco GLC-FE-100EX Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module идеально подходит для использования в корпоративных сетях, центрах обработки данных, телекоммуникационных сетях и других высоконагруженных сетевых инфраструктурах, где требуется надежная передача данных на значительные расстояния.

Основные характеристики SFP-100EX-31

Cisco Compatible GLC-FE-100EX
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
DOM Support Yes
Form Factor SFP
Max Cable Distance 40km
Max Data Rate 100Mbps
Media SMF
Optical Components FP 1310nm
Protocols GR-468, MSA Compliant
Receiver Sensitivity < -32.5dBm
TX Power -5~0dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1310nm

Преимущества Hwdata

Как купить Cisco GLC-FE-100EX Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module?

Купить Cisco GLC-FE-100EX Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-100EX-31" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-100EX-31" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о SFP-100EX-31

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-100EX-31

Популярные
Другое оборудование