New
Наименование

SFP-10/25G-BX-I

ID
860
Парт номер
SFP-10/25G-BX-I
Код: (Модель)
Customized 10/25GBASE BiDi SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km Industrial DOM Simplex LC SMF Transceiver Module
GPL
$99
Цена
9 570р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP-10/25G-BX-I - Описание

Оборудование Customized 10/25GBASE BiDi SFP28 - это оптический модуль, предназначенный для передачи данных в сетях передачи данных на скоростях 10/25 Гбит/сек. Модуль использует технологию Bidirectional (BiDi), которая позволяет передавать и принимать данные в одном оптическом волокне.

  • Модель: Customized 10/25GBASE BiDi SFP28
  • Длина волны: 1330 нм (TX) / 1270 нм (RX)
  • Максимальное расстояние передачи: 10 км
  • Тип коннектора: LC Simplex
  • Тип оптоволокна: Одномодовое (SMF)
  • Поддержка функции Digital Optical Monitoring (DOM)
  • Индустриальное исполнение

Этот оптический модуль предназначен для использования в промышленных сетях передачи данных, где требуется высокая пропускная способность и длительные расстояния передачи. Он может быть использован в целях соединения между оборудованием или зданиями, где необходимо передавать данные через оптоволокно на расстояние до 10 км.

Основные характеристики SFP-10/25G-BX-I

CDR (Clock and Data Recovery) TX & RX Built-in CDR
Connector Simplex LC
Extinction Ratio >3dB
Form Factor SFP28
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Max Cable Distance 10km
Max Data Rate 25.78Gbps
Media SMF
Part Number SFP-10/25G-BX-I
Power Consumption ?1.5 W
Powerbudget 5dB
Protocols IEEE802.3cc, SFF-8402, SFF-8472, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSR
Receiver Overload 2.5dBm
Receiver Sensitivity <-12dBm
Receiver Type PIN
Transmitter Type DFB
TX Power -7~2.5dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1330nm-TX/1270nm-RX

Преимущества Hwdata

Как купить Customized 10/25GBASE BiDi SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km Industrial DOM Simplex LC SMF Transceiver Module?

Купить Customized 10/25GBASE BiDi SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km Industrial DOM Simplex LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-10/25G-BX-I" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-10/25G-BX-I" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о SFP-10/25G-BX-I

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-10/25G-BX-I

Популярные
Другое оборудование