New
Наименование

SFP-10/25GCSR-85

ID
851
Парт номер
SFP-10/25GCSR-85
Код: (Модель)
Customized 10/25GBASE-CSR SFP28 850nm 400m DOM Duplex LC MMF Optical Transceiver Module
GPL
$59
Цена
5 703р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP-10/25GCSR-85 - Описание

Оборудование Customized 10/25GBASE-CSR SFP28 850nm 400m DOM Duplex LC MMF Optical Transceiver Module представляет собой модуль оптического преобразования, который позволяет передавать данные на скорости 10 или 25 Гбит/с по каналам волоконно-оптической сети. Ниже представлены технические характеристики и области применения данного модуля:

  • Скорость передачи данных: 10/25 Гбит/с
  • Длина волны: 850 нм
  • Максимальное расстояние передачи: 400 м по многомодовому волокну
  • Тип разъема: Duplex LC
  • Функция DOM (Digital Optical Monitoring) для мониторинга состояния оптического модуля

Область применения Customized 10/25GBASE-CSR SFP28 850nm 400m DOM Duplex LC MMF Optical Transceiver Module включает в себя:

  • Использование в центрах обработки данных и серверных комнатах для высокоскоростной передачи данных в сетях связи
  • Применение в сетях хранения данных и распределенных системах для обеспечения стабильной и быстрой передачи информации
  • Интеграция в коммутационное оборудование для реализации высокоскоростных соединений между сетевыми узлами

Основные характеристики SFP-10/25GCSR-85

CDR (Clock and Data Recovery) TX and RX Built-in CDR
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
Extinction Ratio >2dB
FEC Function Support RS-FEC
Form Factor SFP28
Max Cable Distance 400m@OM4/300m@OM3
Max Data Rate 25Gbps
Media MMF
Part Number SFP-10/25GCSR-85
Power Consumption ?1W
Powerbudget 3.9dB
Protocols SFF-8472, SFF-8024, SFF-8431, SFF-8432, IEEE802.3by
Receiver Overload 2.4dBm
Receiver Sensitivity <-10.3dBm
Receiver Type Pin
Transmitter Type VCSEL
TX Power -6.4 ~2.4dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 850nm

Преимущества Hwdata

Как купить Customized 10/25GBASE-CSR SFP28 850nm 400m DOM Duplex LC MMF Optical Transceiver Module?

Купить Customized 10/25GBASE-CSR SFP28 850nm 400m DOM Duplex LC MMF Optical Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-10/25GCSR-85" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-10/25GCSR-85" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о SFP-10/25GCSR-85

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-10/25GCSR-85

Популярные
Другое оборудование