CFP4

New
CFP-ER4-100G
CFP-ER4-100G CFP-ER4-100G CFP-ER4-100G CFP-ER4-100G
CFP-ER4-100G
В наличии
CFP Cisco CFP-100G-ER4 Compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km DOM LC SMF Transceiver Module
GPL $9899 955 421р.
Cisco Compatible CFP-100G-ER4
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
DOM Support Yes
Form Factor CFP
New
CFP-LR4-100G
CFP-LR4-100G CFP-LR4-100G CFP-LR4-100G CFP-LR4-100G
CFP-LR4-100G
В наличии
CFP Cisco CFP-100G-LR4 Compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km DOM LC SMF Transceiver Module
GPL $3099 299 106р.
Cisco Compatible CFP-100G-LR4
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
DOM Support Yes
Form Factor CFP
New
CFP-SR10-100G
CFP-SR10-100G CFP-SR10-100G CFP-SR10-100G CFP-SR10-100G
CFP-SR10-100G
В наличии
CFP Cisco CFP-100G-SR10 Compatible 100GBASE-SR10 850nm 150m DOM MTP/MPO MMF Transceiver Module
GPL $2199 212 241р.
Cisco Compatible CFP-100G-SR10
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
DOM Support Yes
Form Factor CFP
New
CFP2-LR4-100G
CFP2-LR4-100G CFP2-LR4-100G CFP2-LR4-100G CFP2-LR4-100G
CFP2-LR4-100G
В наличии
CFP2 Cisco CFP2-100G-LR4 Compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km DOM LC SMF Transceiver Module
GPL $2799 270 151р.
Cisco Compatible CFP2-100G-LR4
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
DOM Support Yes
Form Factor CFP2
New
CFP4-LR4-100G
CFP4-LR4-100G
В наличии
CFP4 Cisco CFP4-100G-LR4 Compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km DOM LC SMF Transceiver Module
GPL $3499 337 713р.
Cisco Compatible CFP4-100G-LR4
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
DOM Support Yes
Form Factor CFP4
New
CXP-SR10-100G
CXP-SR10-100G CXP-SR10-100G CXP-SR10-100G CXP-SR10-100G
CXP-SR10-100G
В наличии
CXP Cisco CXP-100G-SR10 Compatible 100GBASE-SR10 850nm 150m DOM MTP/MPO MMF Transceiver Module
GPL $1499 144 679р.
Cisco Compatible CXP-100G-SR10
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
DOM Support Yes
Form Factor CXP

CFP4

Купить "CFP4" с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "CFP4" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "CFP4" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.