New
Наименование

CFP2-LR4-100G

ID
1416
Парт номер
CFP2-LR4-100G
Код: (Модель)
CFP2 Cisco CFP2-100G-LR4 Compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km DOM LC SMF Transceiver Module
Тех. детали
<6W Low Power Consumption.
LC duplex, DFB+PIN.
Fully Compatible with 200+ Vendors.
For 100GE Routers and Switches Applications.
Hot Pluggable CFP2 MSA Compliant.
Class 1 FDA Laser Safety
GPL
$2799
Цена
270 151р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание CFP2-LR4-100G

<6W Low Power Consumption.
LC duplex, DFB+PIN.
Fully Compatible with 200+ Vendors.
For 100GE Routers and Switches Applications.
Hot Pluggable CFP2 MSA Compliant.
Class 1 FDA Laser Safety

Основные характеристики CFP2-LR4-100G

Cisco Compatible CFP2-100G-LR4
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
DOM Support Yes
Form Factor CFP2
Interface LC duplex
Max Cable Distance 10km
Max Data Rate 112Gbps
Media SMF
Optical Components 4x DFB
Protocols MSA Compliant
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1295.56nm, 1300.05nm, 1304.58nm, 1309.14nm

Отзывы о CFP2-LR4-100G

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) CFP2-LR4-100G

Как купить CFP2 Cisco CFP2-100G-LR4 Compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km DOM LC SMF Transceiver Module?

Купить CFP2 Cisco CFP2-100G-LR4 Compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km DOM LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "CFP2-LR4-100G" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "CFP2-LR4-100G" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование